Rico Rico

А как бы вы отреагировали на такой стиль? Моя маленькая ситуация.

Всем добрый день!
Я люблю красиво одеваться, и люблю экспериментировать. На днях купила себе гольфы - специально, чтобы комбинировать их с черной юбкой. Мой вид примерно был таков:
(только юбка длинее)
И сверху пальто до середины колена. На ногах ботинки.
ВЕСЬ город смотрел на меня как на инопланетянина - кто-то одобряюще, кто-то кажется, задавался вопросом: " а у нее под этими гольфами есть колготки?! " На мне были колготки, и чувствовала я себя очень комфортно при температуре +7 градусов. Итак, самое главное. Навстречу мне шли группа парней, примерно моего возраста, и один из них буквально остановился передо мной, и с вытаращенными глазами воскликнул: "Обалдеть что она зимой одела! Ей не холодно? "
Честно сказать, меня это не то чтобы оскорбило, меня это шокировало. Тут либо невоспитанность парня, либо что?
У нас нет снега. Да, прохладно, утром даже морозно, но очень редко.. . В основном днем тепло, и одеть юбку вполне возможно, тем более комбинируя с высокими гольфами.
Жалею, что не ответила тому парню, а промолчала и пошла дальше.
Как бы вы поступили? И действительно ли это так ненормально носить зимой юбки?

Саня Яшин

Нормально Вы оделись. Мне нравится!!! Люди привыкли видеть однотипное.... Может от зависти смотрели???

Anna Vaganyan

НЕЕЕЕЕЕТ!! ! Знаешь, забей на негатив, смотри с оптимизмом на всë!!! Хочешь носит юбку?? ? НОСИ!! ! Будь верна своему вкусу, одевайся, как тебе нравится, а люди пусть говорят и завидуют! Ты привлекаешь внимание, у тебя есть своё мнение, свой стиль! НАСЛАЖДАЙСЯ ЭТИМ! Не будь сильно зависима от людей! Я бы, кстати, одела бы, а к взглядам людей "сумашедшая", я привыкла, да и это нравится мне! Я Не РожДЕНА, ЧТОБЫ БЫТЬ ОДНОЙ ИЗ МИЛЛИАРД, Я ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕ ДУБЛИКАТ, И БУДУ ПОРАЖАТЬ ЛЮДЕЙ СО СМАЙЛОМ НА ЛИЦЕ И УЛЫБКОЙ В ДУШЕ, ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!

Зарзабон Зарзибон

Абсолютно нормально. А в провинции на любого, кто внешне выделяется смотрят как на инопланетянина.

Dmitry Pavlov

Помоему, очень стильно !

Гаврила Навозный

ааааа, как классно!!!! очень модно, свой продуманный образ)))

Плиев Плиев

Мне оочень нравится такой стиль, это модно и на стройных девушках сексуально.
Ходила так в прохладную погоду летом (или теплой осенью) с шортами и мартинсами, столько взглядов ощущала, кому-то нравилось, кто-то цокая язычком мысленно думал "в чулках, значит ш**ха",но ведь это же гольфы, кому тут что докажешь=))Недавно приобрела замечательный утепленный вариант гольф в "Сalzedonia",так что в погожий зимний денек буду одевать их. Все равно кто что думает, тем более большинство населения кроме спортивок адидас и кэпки-картуза ничего не принимают. Вспомнилась одна цитата, в тему ли =): «Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку».

Сергей Маштаков

мне нравятся гольфы, но только не зимой)))

Виктор Карена

Оригинально. Мне нравится.

Алёна Маркова

Боже мой, дв ты чегооо? парень просто действительно не понял есть ли у тебя колготки.. тем более что они были видимо телесные совсем.. чё ты паришься по этому поводу?

Андрей Любчук

божествинные девушки)) ) очень круто!!

Маргорита Вайнер

Батлеры являются самым стильным аксессуаром этой осенью! Вообще, они шикарны! Но лучше всего они смотрятся с длинными сапогами, тогда и ноги визуально удлиняются!

Ир
Ирка

я вот тоже иногда хочу так одеться, купила себе высокие гольфы, но не все поймут))

Ирина Козлова

кошмар кошмар кошмар!!!

Александр Оськин

слушай, я по городу шагала в фетровой шляпе и пальто. так на меня тоже смотрели как на пришельца ))) это нормальное явление