Инна Смирных

Как бы отреагировали на следующее? +++

Воскресным утром, натянув свитер и джинсы, без макияжа и с растрепанным пучком из волос на голове побежала выбрасывать мусор и в магазине купить хлеба и молока для блинов. Выскакиваю из подъезда и почти налетаю на бабульку со второго этажа. Она, смерив меня ехидным взглядом, вкрадчиво произнесла: "Когда-то и мы с моим Колькой из постели не вылезали")))))))А я ведь почти до 2 ночи над бумагами просидела)))

На
Наталья

Сказала бы-Сейчас с Кольками не интересно, мы с Олькой кувыркались)))))))

Ян
Яна

Нормальная реакция у бабули)))

Ка
Катерина

))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну значит удовольствие получала, пока так работала )))))

Drkhair

сказала б ей, ох тетя зин, спасибо за понимание)))

Та
Татьяна

фантазерка бабулька, но глуховатая)))

Виктория

а надо было с мужиком пролежать

Та
Тамара

Не над бумагами надо сидеть по ночам, а под мужиком лежать...

Виктория

на месте бабульки или тебя?

Nastena

Меня в следующий раз попроси сбегать, чтобы Соседку не пугать...

Наталья

Каждый видит то, что хочет видеть