Олег Землянский

Девушки нужен совет. Уверенна, в такой ситуации была каждая. см вн

Мы знакомы давольно таки давно. Общаемся на протяжении 3х лет, с перерывами конечно же. Все это время я видела что нравлюсь ему безумно, в разговорах всегда флирт и т.д. С недавних пор стали гулять, вместе проводить время ( он учится теперь в другом городе, но часто приезжает), и недавно так получилось, что в одной из таких прогулок, мы как бы так сказать, очень сблизились, стали целоваться ну и так далее.. после этого милое общение в соц.сетях. Но он ничего не говорил мне об отношениях.. И еще есть одна проблема, он недавно расстался с девшкой , провстречавшись два года. Очень напрягла эта ситуация, прямо не могу себе позволить спросить, анонимно спросила встречается ли он, на что последовал отрицательный ответ. Не знаю как быть мне..посоветуйте что-нибудь

Роман Романов

Вам не быть навязчивой. Не проявляйте инициативу. Иногда это так смешно и глупо, что девушку даже не жаль.. . Если парень в вас заинтересован, он обязательно даст о себе знать.

Александр Мачин

Попробуй сделать первый шаг сама. Может быть, что он не человек действия.

Евгения Куркина

спроси его напрямую: есть у вас с ним что-то или нет, если нет "гуляй мальчик! ")))

Екатерина Зорина

нифига не была я в такой ситуации. ахах

Андрей Постников

нравится - встречайся. возможно он еще не до конца отошел от прошлых отношений, но с твоей помощью все будет ок

Марина Смирнова

Знаете, об отношении мужчины судят по его поступкам! Если все ограничено лишь соцсетями-то ему это нужно, именно это, а не что иное!

Рамазан Садыков

А ты у него спроси сама на прямую, может ли у вас что нибудь получиться!