Анна

Почему в у нас так? вн.

Почему в россии тебя хотят везде наипать. Если ты платишь коммуналку разводят например платишь за ремонт который куй кто делает. хочешь б машину купить перекуп развдет вотрет куйню. новю - салон еще больше разводят. В нашем регионе самая плодородная земля в мире (!) и люди не могут почему то на ней деньги делать. Если асфальт во дворе делают То все равно нормально не поездишь полдвора в ямах останется.

Ве
Вероника

вово. . и в каждой десятой пачке «Тампакс» сюрприз-хлопушка, зато не скучно жить

Ок
Оксана

Отвечаю. Потому что ты ничего с этим не делаешь. Борись за свои права.

Св
Светлана

Это еще цветочки. Скоро нефть закончится- ягодки появятся. (

Сергей

это Россия, детка ( у меня нет ответа на этот вопрос

На
Наталья

Зато мозг не застаивается... надо постоянно принимать решения ))))

Ve
Vegas

Добро пожаловать в Россию. Как только у нас коррупция спадет на нет, вот тогда и будешь ходить по нормальному асфальту, и т. д.

Анна

а слыхал про энерг. кризис... ахахаха))))

Юлия

нууу На Украине тоже такая фигня) Это от людей зависит. Каждый сейчас сам за себя и никто никого не боится ни Бога ни закона, а закона так вообще нет, он только на бедных распространяется и к ним применяется. В общем у кого денег больше тот и прав.