Санжаржон Муатаров

Общаюсь с девушкой, потому что на фоне ее кажусь не таким глупым (вн)

Я общаюсь с девушкой. Ее зовут Юля. Юля очень глупа, но когда я общаюсь с ней, я кажусь себе очень умным, у меня улучшается самооценка. Но насчет замуж, тут глупую брать не стоит, я думаю? Вдруг надо будет с женой посоветоваться, а куда ж с такой глупой Юлей советоваться? Глупость посоветует, я буду в пролете из-за нее.

Юля очень глупа. От дауна не далеко ушла, честно говоря

Ну, нет. Она не прикидывается. Реально глупа.

На
Наталья

да .. а вы от Юлии тоже не далеко ушли если честно..

Наталья Белякова

Ой, может она просто прикидывается глупышкой что бы с тобой замутить?

Ольга Макарова

Ну я насмеялась! такого миниэпоса ещё не читала! То есть ты на её фоне кажешься не таким глупым, но если женишься на ней для поднятия собственной самооценки, то тебя смущает, что с ней не посоветуешься. Ну найди умную и плевать на самооценку - она поднимется, когда умная жена тебя раскрутит на великие дела! лишь бы в тюрьму не угодил.

Александр

Смотри чтоб она по своей "не умности" глупостей с тобой ненаделала! А в идеале девушка должна быть чуть глупее парня а ни ваабще!

Вера Котенко

а-ха-ха))) ) ДЕВУШКИ ИНОГДА НАРОЧНО ГЛУПЫМИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ, ЧТОБ ВАС НЕ СПУГНУТЬ И ВАШУ САМООЦЕНКУ НЕ ПОНИЗИТЬ!

Диана Потапова

Нельзя же самоутверждаться за счет тех, кто в чем-то слабее тебя.
И вообще, как же ты общаешься с ней, если она очень глупа. Говорить то с ней о чем?)

Нурали Садуллаев

Может самооценку ни за счет Юли будете поднимать?
Есть много вариантов. А вдруг она узнает, как Вы к ней относитесь?

А:
Андрей :-))

Я Умный
Она Дура
"Полный Песец"..