Санжар Сагындык

все хотят чтоб им ответили и побольше....А что вам это дает? Не жалко ли время терять в пустую? Зачем выделяться?

Сергей Рыжов

Самовыражаемся. Не в пустую.

Станислав Xxx

Да-да. Сидите здесь и не выпендривайтесь. Будьте такими же серыми занудами как StillGanj

Юлия Кривоногова

Уговорил. Больше я тебе отвечать не буду, чтоб ты ненароком не выделился.

Виктор Лебедев

Неприятно, когда тебя не замечают. об остальном не хочу задумываться. Пусть как хотят.. Есть такое слово, для некоторых привлекательное_Популярность.