Оксана Гагарина

Как быстро теряют актуальность ваши знания? конечно мы все со старимся ) но это не ответ

Мария Анисимова

не знаю чо такое актуальность
так бы ответил

Любашка Кислякова

Мои знания фундаментальны, а фундамент никогда не рассыпается раньше самого здания. А потому мои знания потеряют актуальность, когда умру.

Вадим Кузьмин

по мере востребованности....

Gevorg Azatyan

Я замечаю, что некоторые знания устаревают, но большая часть моего объёма знаний всё таки помогает мне. Но я ещё и учиться успеваю. Например, компьютер осваиваю.

Валерия Боровикова

Это смотря о каких предметах ты накапливаешь знания. Предмет достойный выбирать надо!