Наталья Незлобина

Поразил ответ одной девушки

И в принципе таких встречаю полно, которые позволяют мужчинам смотреть порно, смотреть на груди и дрочить, тогда вопрос другой, этому возможно научиться, я когда узнаю что мч просто подумал о другой девушке теряю к нему чувства

Наталья Резаева

"которые позволяют" как то покоробило...

Влад Кравченко

интересно, как ты узнаёшь, что он про нее подумал? телепатишь? или мозг телепаешь?

Людмила Богданова

Это ты про мой ответ? Этому нельзя научиться, так как только самодостаточные девушки не пытаются контролировать каждый шаг мужчины, поэтому они (мужчины) им и не изменяют. А дрочить им не нужно, девушка умная всегда знает когда помочь....))))

Бу
Булат

Мужчина смотрит порно от неудовлетворенности, когда мужчину всё устраивает в постели с его женщиной, даже мысли о других не возникает. Я лично этого не понимаю, зачем там что-то фантазировать, если под боком есть тот человек с кем можно всё реализовать. Найди себе того с которым твои взгляды на отношения между полами будут идентичны. И да, я бы тоже охладел к женщине, которая бы фантазировала в постели о каком-то там актере, когда я делал ей кайф. Как бы я узнал? Да легко, подружки бывают треплются меду собой и информация просачивается..

Вадим Леонтьев

Я дрочу на груди, на говно, на трупы, на старух и даже на деревья. И мне насрать на твои чувства.

Юлия Суранова

Теряй.
Если тебе так легко потерять свои чувства, значит, они не представляют особой ценности...)