Бермет Козубекова

Навеяло ответами) Почему ..одиночество?

Что в нем "родного"?

Наталья Симоненко

Осознанный выбор . Не лучший конечно, но всё таки выбор .

Денис Михайлин

так спокойнее жить )

Анастасия Короткова

Меньше ответственности.
Что родного? Ты, ты, ты и только ты.. . И новая музыка, новая музыка, новая))

Екатерина Сергеева

это такая же привычка как и многие привычки ((((((((

Евгения

фиг знает, почему они одни...

Valera Volodin

Оно не полезно. В нем слишком много думаешь, и не всегда об адекватных вещах.

Алексей Антипов

Да потому, что противны мужики, носящие на шее цепочки, потому, что они не могут даже подобраться к той планке, которую задал любимый человек.

Елена Кочергина

нееее... одиночество не есть хорошо)

Наталья Назарова

Не верю.. . полный бред) )
Одиночество - это болезнь, ему нужно противостоять и бороться с ним...

Фаина Эдильбаева

потому что кандидаты в избранницы берут самоотвод

Екатерина Мусатова

Не знаю что в нем "родного". Впрочем многие оправдывают свое одиночество тем что не могут никого для себя найти, что одному или одной быть лучше. На мой взгляд в основном это попытка оправдать собственную лень и безразличное отношение к собственной жизни, а так же неудачные способы общения. Осознанно такой выбор люди делают редко.

Елена Линцова

А что родного в чужом, хотя и привычном, человеке ?
Эгоизм + неудачи в получении желаемого = стремление к одиночеству, как то так.. . вкратце если.