Nihao Nihao

Кто таинственнее в своих проявлениях мужчины или женщины? )

Ринат Галиев

Мужчины для женщин таинственны, а женщины для мужчин таинственны

Александр

я считаю также как и вы !

Виктория Ерохина

тупое стадо состоит в примерно равном количестве из мужчин и женщин.

Виктория Ковалева

ясно, что девки

Oleg

И сегодня, как и тысячи лет назад доминантной силой на Земле является именно женщина…… ибо ей дано право входить в потусторонний мир, в то время как мужчина может войти лишь с ее помощью, но никогда сам, потому что не обладает тем Святым Духом, приносящим мудрость, знание и силу, энергией Ветра (это женское начало и проявленная квантовая волновая частица). Это подтверждают древние апокрифы и артефакты древних Афин, на которых изображены женщины, которые проводили обряды инициации мужчин. Тоже самое происходит и в браке, «инициатором» которого является женщина, потому что она ближе к природе, к земным и космическим энергиям, чем мужчина. Именно женщина знает ее сокровенные тайны. А мужчине, для того, чтобы стать мужчиной, нужна женщина, от которой придет озарение. Женщина, обладающая трансцендентным сознанием, которое способно не только осознавать себя, но и отличать опыт внешнего мира, от индивидуального опыта

Nefillim

Мужчины по своей природе очень просты... а женщины- полны загадок..