Федор Пинков

Если мужчина говорит своей женщине "не забывай тратить и МОИ деньги тоже! "- это проявление щедрости, доверия или ЧТО?)))

да.. . интересные ответы...) ) уж не обессудьте, господа ответчики, но лучший ответ мне лично выбрать НЕ ИЗ ЧЕГО...) ) так что выбирать придется вам самим...) )

На мой-то взгляд такое поведение мужское - это и не проявление щедрости, или доверия, или прочих мужских качеств и особенностей характера вплоть до сарказма, - это ОБРАЗ ЖИЗНИ.. . когда, например, мужчина, отправляясь в долгосрочную многомесячную командировку, и зная, что его жена и сама неплохо зарабатывает, тем не менее всякий раз оставляет ей банковскую карту от счета, на который перечисляется его зарплата, и не устает при этом повторять именно эту фразу, - это ПРОЯВЛЕНИЕ особой ЗАБОТЫ о ней в его отсутствие.. . так, на всякий случай...) ) но это на мой взгляд! никому свое мнение не навязываю...)) )

а мужу своему обязательно передам, что в глазах других мужчин и женщин он и инвалид, и робот, и жадина, и даже НЕ мужчина, и вообще саркастический монстр, - пусть почувствует разницу менталитетов и тоже поулыбается...)))

Кристина Мандаринчик

мужчина случаем не инвалид?

Ахад Ибрагимов

на сарказм похоже..)))

Славинский Игорь

привет, Евушка ! ) тут прям юмор -шоу, давно так не смеялся ) ты права, обычаи и нравы везд
е ра
зны
е

Ekaterina Gridneva

Если на него ...то элемент доверия.

Andrey

Это явный прикол, на мой взгляд.... -и "совет шопоголику"....

Ек
Екатерина

Откупается... чтоль))

Елена Кувшинова

это проявление жадности - истинно щедрый человек не считает деньги, ни свои, ни чужие!

Дима Килигин

....это фантастика.... совсем не мужская фраза...))))

Сашенька

это разграничение. Он ведь говорит МОИ деньги. В моей паре деньги наши, а не мои или твои )

Мария Гордеева

мне тоже кажется сарказм. типо что ты свои все истратила и мои уже дотрать)

Любовь Яковлева

Это проявление того, что мужчина чувствует себя инвалидом, а ему хочется быть героем для своей женщины, поэтому он так и говорит. Видно вы изрядно бережёте его деньги, а вы не стесняйтесь, тратьте его деньги, и вашему мужчине будет это приятно, что он кому-то нужен, что он может приносить вам пользу. Для любого мужчины очень важно ощущение собственной значимости, нужности, востребованности!

Андрей

эт робот, нет такой мужчины

Фе
Федор

кто то вас явно ощедрил. засыпали вопросами.