Дмитрий Сидоров

Женщина ты готова на мужчину своего в месяц тратит 150000 рублей ?

Таких как у меня

на меня тратить моя столько и не чего могло бы быть и лучше

Да а шо вы думали так мужчину содержать

Это у вас нет а других есть

Andrey Bezugliy

Да, на тебя и миллиона в месяц не жалко! ))))

Рамиль Ахметжанов

да это же фантастика... к то му же НЕ НАУЧНАЯ...

Z No Name

альфонсов не держим

Валентин

Этож каких размеров хер должен быть? Как телебашня, не меньше..

Игорь Савенок

у моего друга, сестра на своего мужа тратит. лишь бы могла себе позволить, остальное не важно. использует его как красивую молодую секс игрушку. ее право )

Аскольд Смачный

у них столько нет

Оксана Егорычева

Вот именно... у нас столько нет..

Кирилл Карпов

блин..я даже на себя столько тратить не готова....

Алексей Ленивкин

Не жалко то не жалко если б были такие деньги, но если бы он их просил а не я сама давала то у меня бы появились сомнения в подлинности его любви...