Анна Лобко

Почему в проявлении отношений более навязчивей считается женщина, а не мужчина?

Дмитрий Данилов

женщина просто более эмоциональна, ей все надо анализировать, выяснят что это значит. А мужчины больше нацелены на дело и результат. Мы же все хотим как лучше, и выясняем как это будет лучше, вот и кажется что более навязчивые. А так у всех по-разному, от характера наверное зависит все таки.

Hamroyev Bekzod

А ты с бабой связывалась? Нет? Тогда, что за вопросы...