Кристюша

почему женщины. суть навязчивы?

Игорь

иш Вы !

красиво сказал

да кер их зна.. . бывает.. . жаль не те кто приятен

Маргарита Зозуля

Конкуренция, брат! Женщин значительный численный перевес !
Вот отдельные представительницы и усердствуют .
И, знаете ли, у некоторых -таки получается навязаться . Да так, что вовек не отвяжешься !
А вот в Китае демография сыграла шутку с точностью до наоборот : на 3-х мужиков 1 женщина . Там люто навязчивые женихи ))))))))))))))))

Дмитрий Суворов

Потому, что женщина из многих вариантов подсознательно выбирает себе партнера всегда только для размножения. А психически нездоровые женщины - для развлечения. Инстинкты, знаете ли.