НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

противный характер женщины определяется ее гормонами или сутью?

За
Замира

Генами, воспитанием и неудовлетворенностью.

Ирина Корнелюк

Он определяется мужчиной, который счёл этот характер противным.

Игорь Татаринцев

Кукла права.
Вот как будто тянет меня кто-то за язык. Съязвить.
А смолчала б - за умную и пушистую, может, сошла бы).

О-Ля-Ля

Ребром, между тем и этим

Тамик Валиев

Субъективная оценка раздраженного человека.

Джордж Маврин

Воспитанием и чувством пропорций (вернее, отсутствием этого чувства).

Ан
Анна

Какая разница, от этого ничего не изменится ! .)))

Александр

Эгоистичной сущностью, которую сложно преобразовать.

Даша

гормонами) как у меня)

Алексей Федотов

Противный характер женщины определяется, прежде всего, её опытом жизни, а, следовательно, осознанностью. Очень влияет пример мамы, но больше всего- недолюбленность её со стороны родителей при зачатии и в младенчестве.

Александр Стадников

итак.
- процент брака у Х360 не превышает 2. А с Валхаллой вообще около 0.
- если бы медианоситель так много решал, то игры выглядели бы хуже, грузились медленнее. Это не так. следовательно можете слиться
- за лучший сервис не стыдно. и нужно платить. Иначе он будет деградировать как псн.
- Зато мультиплатформа на пс3, составляющая 95% всех ее игр, выглядит заметно хуже чем на 360. И хуже ее эксклюзивов. Одни обрубки
- пох, что теряет производитель, когда пользователи рады. Это вообще не надостаток, а достоинство.

ПС3

- Брак 90% у первых партий. 100% у сорокушек. Известная статистика.
- прошивка фирмваре это вообще один большой брак. Постоянные глюки.
- Уродливые тормозные игры.
- всего лишь несколько эксклюзивов. И все они ориентированы на сингл, так что недолговечны и быстро забываются.
- ужасный сетевой сервис.
- убогий онлайн
- отсутствие живого общения
- отвратительный интерфейс. Который еще и становится недоступным во время многих других операций.
- установки/распаковки игр. И опять же нельзя даже сообщения почитить/пописать во время этих затяжных процедур.
- безумные фанаты
- обещания сони, которые никогда не сбываются.
- уже близится конец поколения. и только в 2010 сони дала своим фанатам то, что обещала выкатить в 2006. Однако дала совсем не в том объеме и не того качества.

это можно продолжать до бесконечности