Я готова на хирургических операциях вырезать половые органы и груди, чтобы Блудьё Блудливое Похотливое не лезло ко мне с сексом,
но вот только жалко уродовать Подарок от БОГА.
Не надо мне тут навяливать про отношения Мужика и Бабы,
Женщины и Мужчины.
Я не хочу УБИВАТЬ Людей.
Не будите во мне Зверя.
Соскасто Жопастое Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное до сих пор не могут понять, что мне не нравится, а что мне нравится?
Ни 1 копейки не желаю платить за секс с Человеком.
Зачем мне то, что я сама самостоятельно могу испытать абсолютно бесплатно сама самостоятельно?
Меня интересует разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения, чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу терять Своих Родных и Своих Друзей.
За это я готова платить и расплчиваться.
А секс мне лично не нужен в этой заблокированной компьютерной программе.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Психология
А вы знали, что по любимым местам женщин - определяется личность мужчины?.../психология
Впервые слышим
нет.никогда такого не слышал и 50 лет назад
Мое любимое место это дом лучшего друга, храм или Музей