Да и мужской тоже, как и все живое... .
Уровень все-же, как-то от воли может зависить и многих иных факторов....
Психология
Мозг женщины подвержен влиянию гормонов. Гормональный дисбаланс препятствует здравому мышлению?
ЛЮбой мозг подвержен влиянию гормонов - мужской тоже, дефачки)))))
Конечно препятствует. Уж сколько раз была свидетелем. Она почему-то уверена, что работа - это то место, где работают, коллеги - это коллеги, а начальство - это начальство. Видать гормоны в голову ударили - просто дура дурой. Никакого здравого смысла: он ей дело предлагает, зайкой называет, за ручку берет. А она его отвлекает: все о работе да о работе. Впрочем, наоборот тоже бывает, попробуй - может тебе понравится))))))))
а мозг мужчины вообще выключается, когда головка включается, там вообще речь не идёт ни о каком мышлении кроме"вижу цель"
А мозг мужчины не подвержен? Так вот, я расскажу вам то, что вы забыли выучить в школе, перед месячными у женщин идет выброс мужских гормонов, иначе организм от яйцеклетки не избавится, и слизистая матки не отслоится (надеюсь вы помните что у человека и мужские и женские гормоны в норме есть у обоих полов, только в разной пропорции) . Следовательно, какая женщина дура перед месячными - такой мужчина ВСЕГДА. Советую об этом подумать.
У женщин эти "препятствия" заметны, потому что у них в обычные дни мозгу ни чего не мешает (в отличии от мужчины).
ваш тестостерон - тоже не подарок!
У нормального МУЖЧИНЫ, а не тряпки в штанах, любая Блондинка будет умницей и красавицей.
Вообще женщина не так подверженная гормонам как мужчина.
У женщины просто правое/творческое полушарие развито. Отсюда же и эмоции.
Мужчина же полностью во власти гормона тестестерона. Мужчина все делает только подчиняясь этому гормону.
И вот сколько живу замечаю что мужские слова и поступки менее рациональный, менее логичны чем женщинские. У женщины вообще более практичный ум.
...опс! ну, что тогда говорить о мужском "интеллекте",когда гормоны вопят!!!!)))))
Наоборот, есть "Синдром Мориса" (тестекулярная феминизация) , когда в женском организме избыток мужских гормонов этим страдает одна женщина из 65 000, у них стимулируется творческая активность, целеустремленность улучшаются физические данные. Чего не скажешь о мужчинах с повышенным содержанием женских эстрогенов. Женщины не могут иметь детей (Жанна Дарк. , Е. Блаватская, Н. Крупская)
да нет наоборот включается здравое мышление а вот у мужчины отключается