Психология
Насколько вы подвержены влиянию красивости? Можете купить вещицу, которая красивая, но вам не нужная?
смотря сколько свободных денег есть на данный момент и смотря насколько не нужная вещь ...например йа покупал две фишки человечка с ярко розывыми волосами и ярко голубыми очень красивые дёшево и пригодились позже но пропали позже ))) может кому они больше пригодились тогда йа получил за артифакт прибыль от бога (йа верю что если кто то пользуется моей вещью то мне за это прибыль от бога знание или настроение ) ещё йа мог бы купить очень красивое покрывало какое у нас сейчас есть хотя не очень и нужно если не дорого ...ещё спортивные летние штаны на резинке покупал но использовал с удовольствием собираюсь этим летом ещё одни купить те порвались всего за 500 рубл ...тут уже дело не столько в красоте хотя они красивые сколько в удобстве резинки и дешевизне ...когда то собирался купить два скрещенных меча за щитом для украшения комнаты но сейчас денег жалко и это то же не совсем бесполезная вещь она поднимает настроение и настраивает на фентезийный мир мысли помогает воображению... совсем бесполезное конечно не куплю тем более дорогое ...из за классного изображения инопланетянина покупал цветной журнал и не дорого украсил шкаф перед кроватью что создало фантастическую атмосферу в комнатке ...ещё бывает заказывал вещь или книгу а когда прислали они не соответствовали ожиданиям у диктафона было плохое качество а книга только название крутое а сама бредовая ...и из за обложки диска компьюторной игры покупал диск а он не устанавливался таких дисков было много пара десятков но зато те которые шли стоили десятка пустышек в 90-х годах ))
Я этим только и занимаюсь
Из всего красивого могла бы купить, не раздумывая, лишь щенка французского бульдога. Не нужна нам сейчас собака, но уж точно не удержалась бы )))
Лед 15-20 назад мог бы.
Сколько угодно!
Покупаю и говорю себе:" Ну зачем тебе это? Ну остановись!"
Но потом оказывается, что непонятно, как это я раньше без этой вешицы жила.
на какие деньги то?
Нет денег - нет проблем.
Вопрос в том если ли деньги на красивости и захочешь ли ты выкинуть на ветер что заработано рабским трудом)) Думаю что нет .Такие проблемы лишь у тех кто деньги сам не зарабатывает либо ворует ))
а то. и все случаи в дэпэ после дежурства. расторможенность подкорки кора утомлена.
...а кто тебя короновал то, самозванец?
Гульмира Чинтасова
Вы же меня короновали, забыли разве?