Ал
Алек

вопросы внутри. Они касаются общения мужчины и женщины.

здравствуйте.
мне интересны вот какие вопросы:
1) В ситуации когда мужчина и женщина, которые имеют свои семьи, познакомились и общаются для интимного удовольствия. Мужчина сразу предупредил, что это всего лишь секс и выделил важность семьи с двух сторон, мол погуляли и вернулись в семьи и волки сыты и овцы целы и всем хорошо. Я на что то большее не собиралась претендовать. Интересно с чего это мне об этом в самом начале заявил? Мы имеем общих знакомых, которые ему плохое и не сделают. Этот мужчина занимает достаточно приличный пост (но не столь высокий)
2) В ситуации не только моей: как Вы думаете (если не брать любовь и влюбленность в расчет), когда знакомятся люди для постоянного секса др с др и не более, где находится та грань, когда мужчина привыкает к хорошему, что женщина не просит у него для себя ничего, а он и рад этому и не будет давать уже ничего, потому что привык? Как подтолкнуть мужчину к тому, что мне приятны презенты, учитывая то, что я не собираюсь особо наглеть?
Я понимаю, что есть те мужчины, которых и не надо ни к чему подталкивать, но их немного.
3) В какой ситуации, когда и при каких обстоятельствах у мужчины, который знакомился только для секса с женщиной, может возникнуть привязанность к ней и желание что то делать для нее?
Не пишите мне только в ответах, что я настолько меркантильна и т. д.
Я отдаю себе отчет в том, что мне надо и что надо мужчине.
Любовь и влюбленность бывает не часто и когда в начале общения очерчивают и показывает
изначально место, которое ты можешь занимать-тоже не приятно.
А мужчина нужен для здоровья. Так что просьба не судить меня и ответить на мои вопросы
от души.
Спасибо всем за ответы, внимание и понимание.
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья Вам, счастья и всего самого хорошего!

Дмитрий Голубков

1. У мужчины есть негативный опыт аналогичных отношений2. О своих насущных проблемах надо говорить, но не прямо3. Такое желание возникает сразу после секса, но быстро проходит )))

Улан Чыйбылов

Мужчины обычно достаточно толстокожие существа и про презенты лучше просто сказать, он сам может и не догадаться. А что сразу предупредил, так наверное он вас не знал и подстраховался. Наверное вы у него не первая любовница и раньше был кокой-нибудь прецедент. А привязанность возникнет со временем сама собой, где-то через год.

Алена Степина

Для здоровья полезнее личная игрушка :))) а то знаете, современные мужчины разносчики такооого! :))) Особенно мужчины общего пользования... не к здоровью :))
ЗЫ а свой совсем не пригоден? Привычка, бизнес?
У вас деловые отношения, в контракте всё оговорено... Вы - против? Оговаривайте новый контракт...