Merym Sarybaeva

Вопрос касается вождения. Смотрим внутри!

Здравствуйте! На днях полностью сдал все экзамены в ГАИ, но на данный момент права делают! Осталась на руках только мед. карточка! Вопрос в следующем: Могу ли я пока нет прав, ездить на машине и не боятся инспекторов ДПС?!

Мед карточка ничего не решает?

Людмила Гошко

Экзамены, говорите, сдали.. . Так за ПДД Вам единица! ))) А там есть полный список документов для управления авто.
Ни медсправка (которая вообще при управлении авто не требуется) , ни экзаменационная карточка водительских прав не заменяют.
Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
ПС: А права делают непосредственно при клиенте за 10 минут.

Дмитрий Баев

нет не можите ))

Антон Грибанов

тока не кури смотри

Elzar

не можете.

Дмитрий Басков

Нет, не имеешь права.

Камилла Кязимли

Нет, не можете.

Игорь Арзамасцев

Конечно можете ездить.
Только рядом с вами должен находиться водитель со стажем более 50 лет.
А медицинскую справку вам придётся держать в зубах.

Татьяна Горева

можно. отбирать то у тебя все равно нечего

Елизавета Рощевская

А зачем инспекторов бояться?