Яна Елисеева

Девушки, женщины! Что вы собираетесь подарить своим парням и мужчинам в их праздник?)

Теряюсь в выборе подарка, помогите пожалуйста)

Наши отношения находятся на начальном этапе развития и нам немного известно друг о друге)

Костя Кондр

покрышки на машину

Александр

Злободневная тема! Я тоже голову сломала. Остановилась на хорошем портмоне : там есть всё . И визитница, и для автобумаг, и для денег, и для паспорта. Осталось только красиво завернуть. ( он у меня не пьёт и не курит, а то бы легче было - можно бы было красивую зажигалку.... или ещё что-нить....)