Андрей Литвинов

Что подарить женщине на праздник Татьянин день ??

Ну
Нурканат

Татьян надо поздравлять, а не всех женщин. Для этого есть 8 марта.

Бактыгуль Абдылдаева

цветы. а вообще это православный, не светский праздник.

Нурзат Алымкулова

Цветы и приложение к ним, т. е. Стиральный порошок, Ферри, моющее средство для полов, Ваниш и т. д.

Сергей Бузин

Вообще-то - это не то чтобы православный праздник, а именины, которые раньше праздновались (вместо дней рождений).... а подарить.... в зависимости от бюджета ))) что-то небольшое, но приятное ))