Дмитрий Фатеев

Почему женщины считают, что мужчине проще найти себе пару, а мужчины - наоборот, считают, что женщине проще это сделать?

Опираюсь на результаты опроса: http://otvet.mail.ru/question/86491265/opros/

Serik

Ну рассуди, девушке выйти на улку, первому встречному предложить и вуаля! А если я выйду и предложу сразу?

Михаил Сергеев

Потому что, хорошие люди на дороге не валяются, и не каждому выпадает счастливый случай, встретить своего человека на всю оставшуюся.

Светлана

потому что каждый думает о своей заднице и считает что у него дык проблемы, а у остальных фигня!