Владимир Солонар

Мужчина и женщина разные, получается глупо их приравнивать ?

Если гаечный ключ на 17 правнять к гаечному ключу на 13 то он не станет откручивать гайки на 13.

Ев
Евгений

Да в Ваших наблюдениях что то есть

Ольга Груздева

мужчина и женщина видят счастье по-разному. они только полвыми органами как пазлы. в остальном они не созданы для совершенного общения. мужчина мечтает о перемене партнерш, а женщина-только о браке с детьми с обеспеченным мужчиной. при том, ни тот ни другой-не хотят поменять свои мечты. иначе, каждый будет несчастным.

Наталия Пахомова

на все 100 согласен .в украинском языке мужчина- чёловик, женщина - жинка

Михаил Земсков

и такое бывает тоже

Людмила Фанасова

Это так, в несколько разных плоскостях, терпеть не могу уравниловки)

Иван Александров

К приравниванию стремятся женщины. Делайте выводы.

Татьяна Левинская

Их можно точно сравнить в том, что они люди.