Вероника

если быть не много глупой (прикидываться) то мужчинам это нравится

Вера Коновалова

нравится
только тогда на умного и образованного мужчину можно не рассчитывать

Ми
Миша

Мужчина мужчине рознь 😉

Вероника Ревуцкая

зачем прикидываться? я стараюсь быть самой собою. и мужики разых любят-и глупых, и умных, последних скорее боятся еще. каждому свое.

Галина *****

попробуй.

Иг
Игорь

Умных мужчин глупая женщина раздражает и не интересует, а не умиляет. А вот реально глупые любят глупышек, мол тупой и еще тупее, что бы самому идиотом в каких-то вопросах не выглядеть.

Алина Масликова

Им нравится экономия своего времени на дурах...