Стас Климов

Я специально прикидываюсь глупым чтоб меня недаоценили и выдали себя с потрахами.

Но моя девушка говорит, что это глупо, что я гоню. А я наоборот думаю что умно поступаю и хитро. А как вы считаете?

Энже

У каждого свои причуды.. . 🙂

Анюта Казеннова

Думаю, что выглядеть придурком Вам не сложно.. . )

Natali Notka

да все знают тебя как облупленого .только глупый человек мог сказать я прикидываюсь глупым. они же тебе подыгрывают .

Ир
Ириша

Главное, что бы вы не заигрались и не приросли к этой маске.... а то чужие потроха вам в прок уже не пойдут...

НЕ
Николай Е

Поосторожнее с такими играми: вдруг так войдёте в роль, что не сможете выйти.

Юрий Ледяев

Тебе бы к психиатру..

Рустам Расулов

....и сам себя выдал)))))))))

Марина Яцентюк

Твоя девушка права. Чтобы узнать человека " со всеми потрахами" не обязательно глупить. А те, перед кем прикидываешься, скорее всего тебя жалеют. Будь самим собой.

Ан
Анастасия

А ище тут некатарые спицальна пишут с ашипками, штобы выивить фсяких батанЕГов с извечным компликсам правильнасти) )
И те так на полнам сирьезе - "товарищ, научитесь писАть! " "словарь тебе в помощь! "... инагда так интиресна наблюдать) )

Вот, типерь и это можыте на заметку взять) )

Светлана Апешина

интриги любишь?

Дарья Костюхина

отличная идея!! ! в некоторых ситуациях может пригодиться)))