Юлия Шаламова

девушки, вы и вправду дуры? или специально прикидываетесь чтобы нервы поматать?))

я так и знал что дуры

Максим Кизанд

я одна заметила, что это тупой вопрос?)))

Алексей

конечно специально, потому что человеком, который не контролирует свои эмоции, легче манипулировать)

Сергей Герасимов

автор предполагает, что он умнее)

Евгений Румянцев

Мы кобылы и еще нам нужен ч.. н чем толще и длиннее тем лучше

Дмитрий Орлов

Дуры конечно)

Р.
Рушана ...

Правда дуры. Удивительно что этому кто-то еще удивляется))

Наталия Кадоркина

нееее, глупые иногда

Наталья Зверева

Разные девушки бывают.. . Но чтобы нервы помотать, точно специально прикидываются!

Па
Павел

Конечно дуры, только чтоб вы мужики где нас дур делали бы ?

Мария Капусткина

...переходи на мальчиков...таких же умных как и ты...и будете мАтать друг друга)))))

Ольга Юлинова

Прикидываются! Взять хотя бы устный счёт .. У современных девушек это конёк.. .

Наталья Попова

Дуры, а дураки нас не понимают.

Юл
Юлия

Я умная девушка, поэтому мотаю нервы с умом и наверняка.