Супер

Заранее сорри за вопрос. Почему девушки не соглашаются на анальный секс, но так охотно соглашаются на филяции (миньет)?

Казалось бы, со стороны второе вроде бы как противнее для них. НАРОД НЕ СУДИТЕ СТРОГО ЗА ВОПРОС, ВЕДЬ ПОРТАЛ СОЗДАН НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НЕПОНЯТНЫ, А ЕЩЁ И ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СПРОСИТЬ ТО ЧТО СТЕСНЯЕШЬСЯ НАПРЯМУЮ.

Алексей Новиков

Возьми что нибудь похожее на фалос и сначала в рот потом в попу ) потом и спрашивай, что больнее? ) при чем тут противно? Если девушка любит ей ничего не противно