Любовь Задорожная

Какой тест - на его любовь- провести с мужчиной? (чтоб не спрашивать его напрямую...)

Сархан Ализаде

Тест на любовь - это долгие годы совместной жизни - если они будут, значит тест пройден. Тест конечно можно придумать, но даже если он его пройдёт - это не факт, что он вас любит, может он просто добрый и отзывчивый человек. Если вам так сильно это надо - попробуйте пофлиртуйте у него на глазах с кем-то и посмотрите на реакцию, но я бы в такие игры не стала б играть. А вообще, когда я кому-то нравлюсь, то я как-то и без тестов это чувствую. И если мужчина мне ничего не говорит про любовь, то мне в голову не придёт его об этом спрашивать . Я не такая смелая, чтоб на прямой вопрос услышать прямой ответ, а вдруг скажет - нет? И куда тогда деваться со своей любовью ?

Евгешка Лебедева

раздевайтесь - реакцию вы увидите )) если не увидите - значит не прошел тест )

Оксана Рафеева

забеременеть

Ирина Арбузова

Родить ребенка от другого.

А_
Алёнка _

не дать пару деньков