Раиса

Если сказать мужчине, напрямую-"я хочу заняться с тобой любовью"-как он может отреагировать??

Шеличь Виталий

Спрячется под шкаф

Надя

Может назвать шлюхой! За мной тут одна бегала-все пососать хотела!)))

Ed

Вероятно, в большинстве случаев это будет нормальная, здоровая реакция .

Анастасия

Столбняк будет сначала, потом отмазки, типа : я не готов, не сегодня....

Azamat Ablakulov

1-Впадёт в ступор
2-почувствует подвох
3-забьёт на свои мысли
4-согласиться

но если он ваш муж то зависит от настроения

Людмила Кочетова

не бойтесь, главное выбрать момент, представьте себя на его месте когда бы вам хотелось услышать это от него. Ну а когда сексуальные отношения будут постоянными, тогда можно говорить это в любой момент, мужчина будет только рад

Anton Mironov

ЕСли не вспугнешь, то повезет.

Жанна Юрина

Каждый отреагирует по своему.

Дмитрий Семенов

глаза выпучит, потом скажет: не сегодня

Татьяна Борисова

все будет ок)))))

Назгуль Исраилова

Чё с дубу рухнула?: )
А накорми, напоить-а потом и люби!:)

Elif. Uz

Ступором может отреагировать. Или сходу согласием)

ti
tinik12

Ахаххаха) ) вспомнила одну историю - обсуждала одного персонажа с приятелем, мне все казалось что он возвышенный герой, а приятель советовал брякнуть ему нечто в стиле "я вся горю, хочу" и посомтреть на реакцию ))) И знаете, зря я это не сделала )) сразу было бы все ясно о персонаже, а то я полгода тупила страшно. )))
Сказать можно. А реакцию предсказывать только вам. Думаю, согласится. Все они одной миррой мазаны. Все увлечены содержимым своих штанов и рады несказанно продемонстрировать орудие в действии. А потом он, лишенный вкуса победы (вы ведь сами предложили, он ведь не танцевал ритуальные танцы, не добивался) , еще повеселит вас психологическими играми, особенно, если вы после секса скажете "спасибо, милый, чао! " Милый может всерьез запретендовать на любовь, т. е. попытаться влюбить вас в себя.
Думаю, будет весело.