Gevorg Azatyan

Уроки красноречия. Как узнать симпотичен ли я девушке? Напрямую спрашивать не хочу, мне кажется ее это только спугнет.

Галина Фокина

флиртовать. если ты ей неприятен, она негативно будет реагировать на флирт.
ну только сильно не дави)) так слегка.

To
Tosha

будь в себе уверен хорош сопли лить

Катюшка Кравченко

Слова - прах.
Я никогда не болтал, а потому не проигрывал) Единственный раз меня отшили. Я признал поражение, спокойно прекратил попытки, и тут ситуация резко и неожиданно повернулась в обратную сторону, со словами "мне сильно не хватает тепла", да только мне уже было не интересно.

Метод простой - уделять внимание и потихоньку увеличивать время общения, любыми способами. Остальное происходит само собой, такова природа женщины.