Аня Волкова

Милый мужчина! Только честно! Ты будешь ценить женщину если она все сделала сама? ( в отношениях, разумеется)

Сергей Пынзару

В отношениях невозможно все сделать одному, иначе это не отношения, а онанизм какой то.. . Игра в одни ворота

Сергей Пересниченко

Хм.. . Затрудняюсь ответить.
Ведь не считаю подобное возможным.

Виталий Куликов

Конечно... Но перестану ценить себя.

Татуша Татуша

А кто должен делать? я немного не понял вопроса и что значит все сама. Что именно нужно делать.... Конкретнее пожалуйста. Ответ выше в точку пока.

Анастасия Москвина

думаю, что если ЖЕНЩИНА нравиться, то обязательно. Они же такие скромные иногда

Evgeniya Poznikova

Тот есть - разделась и легла сверху?
...
Оценю, канешн!

Катюшка Крынина

Всегда легче плыть по течению. Только иногда хочется почувствовать и сопротивление водяного потока))) )