Andrey Ur,eviche

как считаете сегодня иду с девушкой на второе свидание как бы ей грамотно намекнуть что сейчас поцелую ее.

Ni
Nikto

целуй, а не намекай ты ж мужчина)

Сергей Плохов

не надо намеков) )
действуй))

Дмитрий Слеза

Коснуться её сначала, потом обнять её. Сразу сильно не целуй)))))

Дмитрий Юнанов

Нужно целовать на первом свидании было ещё

Ренат

Намекнуть? А она ж, бедняга, в процессе не сообразит)

Юлия Забелло

Подмигните ей и вперед.)

Er Er

Ахаха!! ! НИКОГДА НЕНАДО НИ НА ЧТО НАМЕКАТЬ!!!! ЦЕЛУЙ И ОБНИМАЙ КАК МОЖНО КРЕПЧЕ!!!

Серебряков Илья

Тихонько возьми её за руку, продойди поближе и припади к её губам... готово!!!)))

Иван Михайлович

Не спрашивай. Действуй! ) Наглость, великая вещь!