Ве
Вера

Сегодня иду на 1е свидание с девушкой.

Но проблема в том что я не знаю как коротко называть её по имени . Ее звать Владимира и чёрт его знает как это будет коротко. Не хочу попасть в глупую ситуацию.

Лена Полунина

Ну так прямо у неё спроси как её лучше называть, в этом же нет ничего оскорблительного

Малика Тициан

ахах Вовка блеа)) ) Везет же)) ) чел ты просто АгОнь)))

Нася С

может Влада)
а так.. . может стоит спросить, как ей больше нравиться как называют ее..))

Илья Вуйко

Влада она наверное.

Светлана Лисковая

Мира.... Оригинальное имя у нее и видимо человечек она интересный. Желаю вам счастья!

Заля Казиева

Влада.
Коротко её зовут Влада.
Но ты можешь называть её Лада .
При встрече так и спроси : " Можно я буду называть тебя Лада? Так звали богиню красоты и любви у древних славян. А ты очень красивая !"
Думаю ни одна девушка не откажет в такой просьбе. Когда её сравнивают с богиней - это очень приятно.
И главное НЕ ВОЛНУЙСЯ! Она то-же перед свиданием переживает, поверь 😉

Виктор Казарин

бедные наши детки.. как только мы из не называем от радости))