Tatiana R

Как сказать маме о том, что я иду на свидание?

Мне 14 лет (и я не считаю, что это слишком юный возраст для влюбленности) . Познакомилась с мальчиком, причем мама его видела там где мы познакомились и более того сочла его хорошим парнем. Ну и спустя несколько дней мы решили встретится с этим парнем. Но я ужасно боюсь сказать маме, хотя раньше она нормально реагировала на наличие у меня парня (правда это было на даче) . Мы с ней мало советуемся и часто ссоримся. Я очень стесняюсь ей рассказать, хотя со стороны это кажется пустяком. Что мне делать?

Марина Заборовская

Маргариточка, мама самый близкий человек, она никогда не пожелает плохого своей дочери и только она может дать хороший совет. Поделись с мамой переживаниями, впечатлениями, расскажи все как есть. Мало того, ей будет важно и приятно, что ты ей доверяешь.

Наталья Усачёва

Скажите как есть, думаю она Вас поймёт!

Лиля Абдулина

лучше сказать правду... начнете лгать... запутаетесь окончательно.. . просто сказать, не скрывая...

Аня

Скажи, что ты с друзьями гулять пошла

Владимир

Сказать: "Мам, помнишь того хорошенького мальчика, которого мы видели там-то и там-то? Так вот, я иду с ним на свидание. Буду паинькой. Домой вернусь до 11. Люблю тебя! ". И чмокнуть в щечку.

Олька Бурова

budet povod naladit s mamoy otnoweniia,skawi chto ponravivwiysia malchik predlowil tebe vstrechatsia i prosiw ee soveta tipa kuda mowete sxodit s nim vmeste)

Женщин Поздравляю

Ну, для начала Вам нужно наладить отношения с мамой. Следующий шаг должен исходить от неё. Именно мама должна спокойно воспринять такую весть, поговорить, обьяснить (не стоит думать о том, что мы взрослые, и нам ничего не нужно обьяснять) . А вот для того, чтобы мама могла всё это сделать, нужно чтобі что-то этому способствовало, а точнее опять таки Вы. Имеено Вы должны выслушать спокойно маму, если не огласиться, то спокойно, подискутировать и так далее. Да, это, кажется, долгий путь, но на самом деле это - дело почти часа, чтобы перевернуть отношения с родителями наоборот. И тогда можете не стесняться, ибо молчание может привести к печальным последствиям.

Кристина Косинова

ответь, когда спросит