Екатерина Бабурина

ИДу на свидание с не очень красивой девушкой. Купить кулёк или пол литры водки?

Се
Семён

Не идти на свидание

Валентин Зворыкин

Купи цветы. Авось и она о тебе станет получшего мнения.

Дмитрий Бурабаев

Раком поставь

Eкатерина Усанкова

обычно кулек и пол литра покупают не на страшненьких, а на тупеньких. объясню - красивая, но пипец какая тупая! переспать с ней мужчина хочет, вот и притворяется, что ему в ней все нравится, сделал свое дело, сказка для глупышки закончилась - это я понимаю, преследовал цель и достиг ее, а страшненькую-то зачем мучать? оставьте ее для ее единственного. или у вас просто другого выхода нет? ! ))))))

Александр Бочко

можно подумать что ты красавчик )) может ей тоже стоит подумать, взять с собой кулек))))

Н*
Наталья *******

если только литр водки ей???

Андрей Кельганов

Если хочешь трахнуть, то лучше водки! (а то думаешь если она не красивая, то сразу рогатку перед тобой раздвинет, ошибаешься!)

Елена Иванова

на манер что страшненькие тож хотят ибацца?)))) Если тебя тошнит от ней, лучш не надо тебе ее трахать, она потом в тебя вцепится и будет преследовать, страшнинькые обычно зачморенные сильно и все воспринимают очень близко.

Артём Николенко

если есть водка.... нафиг идти на свидание?)))

Елена Царькова

водки возьми побольше, после 500 грамм сам на нее залезешь, жениться только сразу не обещай...

Федорков Александр

Если многовыпьешь водки, бред, что она станет краше, а у тебя сила мужская не та будет, прикинь, что неКРАСИВАЯ девушка расскажет своим подругам, а у нее их много, т. к. красивые девушки всегда имееют в своем арсенале подруг на любителя!!!!

Наталия Рылькова

ну если на по*бушку идешь, тогда водки и по-больше, а если к нормальной девушке, тогда цветы!! !

Нурланltnurik

а зачем тогда вообще идти?

Сергей Рябцев

купить себе активатор мозХа,
что бы не задавать глупых вопросов - тогда девушка покажется вам - КРАСАВИЦЕЙ

Екатерина Ищенко

zachem voobsche idesh. a ti krasavec chto li

Екатерина Петрова

а зачем на свидание идете?)))

Вишенка Ник

Купите очки...