Павел Мольков

мне парень очень делает больно что делать но бросить не магу люблю его

Евгений Очагов

Тогда терпите.. . Хотя это вряд ли любовь, скорее всего зависимость, тогда к психологам, снимать разрушительные программы, и/или налаживать взаимоотношения.. . Удачи!

Екатерина Зорина

читать книжки. А то совсем ви бисграматные)

Максудбек Мамаджонов

почему только к психологам? ..давно всем известно, что есть такой вид астрологии как Астропсихология. Она очень четко поможет во всем разобраться... где вампиризм, где кармические проблемы, а где просто психологическая несовместимость.

Наталья Резаева

Вам нужно попробовать держать дистанцию- сами не звоните, разговаривайте спокойно, не упрекайте, как бы он не обижал, не бегите на встречу, иногда говорите чем-то занята. Если не поможет и он не изменится совсем- уходите. Постарайтесь расстаться без конфликта. Это- не любовь к нему, а нелюбовь к себе, извините ..