Иван Зюканов

Он делает мне очень больно он не ценит меня но бросить я его не магу я его очень люблю что делать

сильно люблю Помогите мне пожалуйста даете ответ что мне делать

Светлана Орлова

Научиться грамотно писать.

Ирина Агеева

нужно себя любить в первую очередь

Natalie Хлюстова

Можно сделать остуду, если действительно хотите разлюбить, но это в самую последнюю очередь. Ходите в храм и от чистого сердца просите помощи у Бога, что бы ваши отношения наладились

Марина Ефремова

может вам тактику поменять? или свое поведение, немного стать другой,

Насти Никулина

Вы уже на пол пути к успеху.. . правильно обозначили позиции.
В вашем случае, увы придётся ждать пока "чаша терпения переполнится"

Кириллиус Фамилия

можно поменять его отношения к вам
вот чем надо заняться

Александр Лобастов

почему вы не можете его бросить? то что вы любите его понятно может вы просто боитесь остаться одна вот и все? а вы задали себе вопрос ему нужна ваша любовь? есть ли чувства у него к вам?
вы понимаете что вы тем самым просто унижаетесь если он больно делает вам постоянно и не ценит вас такого кидать надо и пожелать удачи во всем он же просто использует вас.
если вы сейчас не примите меры то в будущем он еще хуже будет вести себя и будет вить с вас веревки был у меня раньше такой слава богу рассталась с ним хотя тоже было не легко поверьте мне время лечит и позже он поймет что он потерял вот как уйдете от него как покажете ему что вы не тряпка и умеете себя любить и ценить вот тогда он и задумается и поймет что потерял и начнет за вами бегать. решайте делайте выводы все зависит от вас
удачи

Алексей Скоробогатов

вам надо его менять

Маша

Сделайте себе остуду и .. научитесь себя ценить. Не нужно за него бороться, человека невозможно переделать под себя, люди не меняются.