Коста Карасев

как ему обьяснить что он слишком грубо ведет себя со мной?

люблю его и он любит,знаю. но постоянно обижает меня словами или поступками, ему кажется что это нормально и я не должна обижаться потому что в основном он шутит.. а мне обидны его слова. первое время отношений мы вместе шутили подобным образом и смеялись, меня это не задевало, потом я стала принимать все близко к сердцу, а шутки становятся все грубее и грубее...я терплю, кусаю губы что бы не видел слез.. 2 раза доходило до расставания, он меня возвращал....не знаю как еще ему обьяснить что мне не приятно его такое поведение.

Ел
Елышева

Сказать на прямую: мне не нравится вот это и это, будешь продолжать, расстанемся и третий раз не вернусь. Пусть думает.