Тата

Обьясните, что со мной

Мне 17 лет, примерно 2 месяца началась такая фигня. (незнаю даже, как обьяснить) . Сначало было, так при какой нибудь лёгкой нагрузке. Встаю с дивана, вылазию из машины и тд. Дыхание когбудто перехватывает секунд на 5 и верхняя часть тело отнимаеться (могу ей шевелить, но немогу обьяснить как будто не испытвая желания.) Голова опускаеться вниз. Сначало подумал, что это сердце сходил к врачу сказал, что у меня идеальное, возможно просто подростковое растройство. Сейчас эти ощущения стали учащаться (бег нагрузки) при ходьбе и так далее. Может схватить в любой момент. Кто нибудь может как то это пояснить

Стрессов не было. Ничего не болит.

Ви
Виктория

При чем тут сердце, это неврологическое что-то. Соответственно, иди к (хорошему! ) неврологу. М. б. какой-нибудь сдвиг позвонка или что-то в этом роде.

Элай

А может не надо резко вставать? Стрессы были ?
Проверься на витаминчики - может чего не хватает .

Даня Никитенко

может где то нерв защемляется при движении в позвоночнике, сходи к неврологу. У меня такое было, когда я таскал сумку только на одном плече, вся левая часть сразу онемела и потом болеть начала.