Алексей Муравьёв

Обьясните пожалуйста диагноз..

Девушку положили в род дом с таким диагнозом (на фото) , подскажите что означает?

Олег Манжиков

а ты знаешь, что разглашение врачебной тайны не просто неэтично, но и уголовно наказуемо?

Светлана Дрогалина

Поздравляю, ты будешь папой.

Настенка

Это значит, что у нее малокровие и обнаружены в моче бактерии - учитывая беременность, врачи опасаются осложнений на почки.

Ж. К

Беременность первая, срок 33 недели. Ложные схватки (почитай в и-нете что такое) . Анемия 1-й (легкой) степени (немного понижен гемоглобин и/или количество эритроцитов крови, некритично) . Бессимптомная бактериурия - в моче выявлены бактерии, но симптомов воспаления мочевыводящих путей нет, а может анализ взят с нарушениями, что вероятней).