Александра Яковлева

Я встречался с девушкой два года был у нее первый (лишил невинности) потом по стечению обстоятельств растались и 7 месяце

потом по стечению обстоятельств растались и 7 месяцев она встречалась с другим и вот мы помирились и снова вместе но я узнал что она с ним спала
мне больно но что поделать встречались 7 месяцев она мне призналась в етом и теперь так сказать я первый но не единственный помогите советом как ету боль придушить?

Та

что имеем не храним, потерявши плачем... а когда расставались ты о чем думал, как бы побыстрее замутить с кемнить, а она должна была сидеть и плакать.

Алена Рыжнёва

а то ты думал она трусы с железным амбарным замком на пояс наденет и будет всю жизнь тебя ждать...

Ел
Елена

Бедолага.... единственным быть захотел)

Святослав Агафонов

Не думай об этом, цени то что есть!

Екатерина Милорадова

Просто не думай об этом. Радуйся тому, что она рядом. И будь доволен, что она это не утоила и сказала тебе правду!

Екатерина Агапонова

Зачем же ты с ней расстался тогда, довольствуйся теперь тем, что есть

Юля Столяренко

ты че нервный такой??? ?
первым стал - и то хорошо!!! !
и по-моему она сейчас с тобой а не с ним - так что не тормози, и расслабься... .
а то видите-ли не единственный.... -дурь эту выкинь из головы... .
и еще вопрос - она-то у тебя первая???? и единственная????

Алёна Александровна

Вы расстались на тот момент и это значит, что девушка имеет право начинать новую жизнь с другим мужчиной, устраивать свою жизнь - это нормально. Здесь совет такой - либо забыть, не думать и принять ситуацию такой какая она есть, либо найти новые отношения.

Абдылазова Омуркан

А ты что, в эти 7 месяцев, был святым.
Ты её разбудил, расшевелил. Она узнала что такое трах.
И сам дернул на сторону. Ей что тебя ждать надо было.
Половина вины твоя.

Марина

Нужно принять раз ее любите
Не все в жизни всегда как нам хочется
А раз не можете принять- отпустите