Мария Разживина

что сделать? мне больно на душе. . я часто вспоминаю человека которого любила. . и до сих пор люблю.

. но с которым я рассталась. . .мне одиноко. . как перебороть эти чувства. . как забыть. . как жить дальше ((( 😞

Игорь Швырлов

Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Алексей Рогожин

Чтобы баба любила! Да неее, это брешь всё...

Alexey Senichev

отпустить постараться. отвлекаться на общение спорт работу и все что интересно. волю в кулак. вы ведь хотите жить? и счастливо жить. потому и пишите. и главное не жалейте себя-вы не одиноки в подобных чувствах. верьте в себя, в жизнь, в любовь-и все будет.

Зураб Михайлович

да?! а раньше хвост и цену набивала. .
ищи лекарства

Михаил

Вспоминаешь потому что нет достойной замены. Как будет, так и вспоминать перестанешь)

М_
Марина _-_-_-_

я в ответах изгаляюсь..., с тех пор, как выпнул
ебаря своей за дверь...

Ксана У)))

Охохо! Только не запей.

Вадик Королев

время лечит, не зацыкливайся на нем, начни новые отношения, или хотя бы сходи на пару свиданий