Виктория

Как пережить расставание ?я его до сих пор люблю ,а у него уже другая..так больно и обидно

Boomer Boomer

Радуйтесь/, что он живой и счастлив!))) ...И займитесь теперь СВОЕЮ жизнью...наведите в НЕЙ порядок!

Екатерина Люст

займись собой, чтоб и ему глядя на Вас было больно и обидно!

Вячеслав Цой

А вы не получаете удовольствие от процесса Любви?

Зарина Шевцова

ну не чего и ты кого нибудь бросишь и ему будет больно и обидно -- время лечит мне тоже было плохо но сейчас даже говорю хорошо что бросили - я стал лучше что то понял что то изменил - без этого не может быть отношений - все выбирают с кем лучше быть . --