Мадина Мырзахметова

как вернуть его, еси любишь еще же?

Лариса Попова

Согласна с предыдущим ответом! Проверено личным опытом! Лучше его забудь! Будет сложно но ты попытайся, будь сильной и ни за что не унижайся перед ним и не бегай. Как писала юля шилова от любви к мужчине есть таблетка и это другой мужчина! Обрати внимание на того кто рядом и не делай глупостей

Jm Stereo

не занимайтесь ерундой -- все эти возвраты, как правило, хаппи-эндом не завершаются, только усугубляют и так паршивое состояние

Ирина Алексеева

будьте хорошими друзьями, он поймет как ты хороша и вернется, ну или прямо предложи вернуться

Же
Женя

никак его не вернешь пока сам не захочет, тем более если он был инициатором разрыва, лучше попытаться забыть

Сергей Николаевский

Зависит от того, любит ли он тебя ещё.