М Куз

как вернуть любимого после ссоры? я его выгнала из дома! я осознала ошибку и хочу его вернуть, он любит меня но не возвращ

Юл
Юлия

И правильно делает. Выгнав однажды, выгоните ещё раз.

:) Ингерманландка

Если любит по-настоящему-переболеет и вернётся

Капитан Диего

Или минет или живи одна

Наталия Шамрова

Позвонить или подойти первой! Сказать, что "была не права, люблю! "

Alex

тюююю, да это ж нормальный мужик. он же не собачка захотела поселила, а захотела выгнала. молодец он, знает себе цену.

Анатолий Кузин

А чего тут знать цену и хорохориться? Дурак если любит и не вернется, вот и все!

Александр Ермишко

Вам нужна встреча и общение наедине.