Константин Кирюшкин

Помогите советом... Хочу вернуть любимую, она Козерог

Всем привет. Такая ситуация получилась, что я бросил свою любимую. Но на это были как бы основания. Мы расставались примерно год назад. Там были общие косяки, прошло немного времени и наши отношения засеяли снова. Один раз пришел с работы домой, сидели, ужинали и тут у нее звонит телефон. Там какой то парень. Говорит ей ( привет мой малыш) а этот звонок был после 7 месяцев со дня нашего примирения, Я естественно вспылил, она объяснила это так (....мы расставались, я с ним обьщалась.... когда померились то перестала... вод он позвонил) я как бы по нервничал и успокоился, но боль осталась.... потом ей пришлось уехать в другой город.... на работу.... виделись только на выходных.... я постоянно себя грузил... вдруг кто то есть у ее... на этом фоне я перегорел и перенервничал.... решил с ней расстаться.... расстались... я теперь об этом жалею... сегодня с друзьями поехал к ней... купил 101 розу... возле ее подьеда раскидал лепестки роз.... она приехала с работы, начала кричать ( зачем приехал) выругулась на меня. ударила по щеке.. . говорит что если хочешь добивайся, но я свободная сейчас и могу гулять с кем хочу.... этот разговор был при моих друзьях.... потом я проводил ее к квартире... поговорили.... сказала тоже самое... потом улыбнулась и поцеловала в щеку.... сказала что ей очень приятно.... но у меня ОДИН ВОПРОС.... я не то что не знаю что делать.... просто она козерог.... я думаю что она как бы хочет меня заставить побегать за ней.... если так то это хорошо.... но я не исключаю такой вариант что ей просто тяжело.... и по этому она начала со мной объщаться.... Что мне ждать от нее????

Марина Денисёнок

Даа... если бы не указала что она козерог, мы бы не знали что посоветовать)
Подарки, надежное мужское плечо рядом попытайся взять этим. И хватит уже расставаться, а потом жалеть. Ты сбегаешь от проблем, а потом к ним же возвращаешься.

Андрей Запертов

просто помирись

Дима Шишкин

Она бодаться будет, так что думай головушкой !)

Анатолий Богатых

ох не легко тебе прийдется.. . ох не легко)