Анастасия Бармина

Помогите советом как вернуть любимую после ссоры

Всем привет. Прошу не подкалывать а лучше помочь. 3 недели назад сильно поругались со своей девушкой, поругались так, что чемоданы забрал, она выгнала. Я ей наговорил много грубостей, но не от души а со зла. Теперь на попытки помириться, ничего не получается. Я ее люблю всей душой, просто получилось так. Она говорит что не любит, но неделю назад до ссоры говорила обратное. Теперь говорит что обратной дороги нет, ясно что со зла. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Девчонки, как мне быть я не хочу ее терять. Сколько времени нужно, что бы она успокоилась? Что нужно сделать, что бы она простила?

У нее есть ребенок НЕ МОЙ, я к ней и ему сильно привязался. После 2 недель расставания, я начал просить прощения каждый день! Но она все крутила и вертела, возможно вошла в азарт, что я так унижаюсь перед ней. Купил большой букет цветов, она не отреагировала, просил прощения опять. Надоело просить, и послал ее на.. . три буквы. В общем стоит ждать ее или того что простит. или бесполезно? Или просто тупо забить, и как говорят сама вспомнит?

Канжар

Ну это смотря какая ссора была между вами. Сейчас просто отойди в сторону, дня 3-4 не появляйся, а потом приди с каким-нибудь для нее сюрпризом)) Должна простить

Maslo Norki

Для начала советую Вам успокоиться, то что Вы наговорили не скоро уйдет из головы (про память я вообще молчу) девушки. То, что сделано, уже сделано. Теперь Вам надо набраться смелости и терпения, раз Вы любите ее. Поймите, не все слова, сказанные в порыве злости, человек может забыть, поэтому на будущее, все - таки старайтесь себя контролировать. Возможно нелишним будет сделать рекламную паузу в отношениях. Пусть и она поостынет и Вы. Можно ведь просто посылать смс с нежными словами, или простым пожеланием доброго утра или ночи. так и ненавязчиво будет и она поймет, что Вы про нее не забываете. Ну а потом время покажет, сможет ли она снова принять Вас. Главное, не теряйте надежду и сделайте серьезные выводы из случившейся ситуации. Удачи Вам!!!

Павел Быков

Ебать ты тип, просил прощение, терпение лопнуло и послал её... Крассава, можешь не ждать прощения, а смело идти куда хочеш...

Марина Рудакова

И все???))) ) Уже сдался...?)) ) На абордаж нужно брать.. . )))) Мужики не сдаются.. . Только вперед!! ! ))))))))))

Николай Погожев

сделай для неё то, что никто никогда для неё не сделает!!

Вячеслав Смагин

не понимаю.. . зачем так унижаться? очевидно, что ей льстит твое внимание и только. если бы еще любила...! советую забыть

Александр Кравченко

Да да особенно с чужим байстрюком она тебе очень надо? Это она тебя опускает ниже городской плесени в канализации. Методика поведения шалавы одинакова и не меняется. Сначала тебе поют о любви и светлом будующем во что ты охотно начинаешь верить, и как будто это твое мнение и совсем не навязанное кем то. Потом скандал с целью расписатся ..потом ребенок но уже твой ...а потом ты на улице ...с приговором 18 лет рабства.
Ты про такую сказку как любовь к другим забудь люби себя и тебя полюбят.