Анастасия Ермакова

хочу вернуть жену, но любила ли она меня вообше.

хочу вернуть жену, попыток много делал, недавно сделал эту написал письмо искренне письмо где раскаиваюсь во всем, на контакт не идет, вот незнаю а стоит ли делать попытки больше может любви и небыло вовсе, хватит мучить себя но с другой стороны ведь люблю... вот такое письмо ей написал
Варя я понимаю что может уже поздно это говорить, я даже незнаю будешь ли ты читать это, но я надеюсь что все таки ты прочтешь то что я пишу. Всю свою жизнь я не считал себя виноватым не в чем но это не так, приходит время и начинаешь над многим задумываться, и осмыслять все свои действия и поступки. Я понимаю одно что в тот октябрьский день когда мы познакомились я был самым счастливым человеком, все то время что мы были вместе я обрел счастье, то самое что хочет каждый человек, семью, жену, домашний очаг, но я не ценил это в свое время, был эгоистом, и глупцом, сколько раз ты показывала что надо меняться ведь у нас семья, но я был глух и слышал только себя, и не слышал то что ты мне говорила, а ты говорила истинную правду потому что я был небезразличен в то время, я не слушал это по своей глупости... А помнишь то время когда ты впервый раз назвала меня муж, а я тебя женой... я помню наши улыбки, тот блеск в глазах, я был счастлив рядом с тобой всегда, и чувствовал что в тебе моя жизнь, а это действительно так и есть, у каждого человека есть смысл в жизни и ты была моим смыслом, только вот я не ценил этого, и не думал что так получиться, что мы разведемся. В том что мы развелись виноват я сам, моя глупость и гордость погубила нашу семью, ты не в чем не виновата виноват только я. Жаль что нельзя пустить время в спядь, сейчас я бы все отдал что все вернуть назад, если была возможность отдать всю свою жизнь тем кто нуждаеться и вернуться назад, я бы оставил только бы 10 лет чтобы быть с тобой вместе, и прожить их с самой прекрасной девушкой на земле, ведь в тебе смысл моего сушествования, и мое призвание и смысл моего бытия, сейчас я понимаю это и осознаю, жаль что поздно пришло это осознание, без тебя я не жил больше а сушествовал, знаешь счастье вовсе не машинах, деньгах, все это иллюзия, счастье это снова видеть твою улыбку, смотреть в твои глаза, видеть наших детей подрастающих, вот оно истеное счастье, ради которого я отдам все, и сделаю все теперь когда я осознал кого жить без человека которого любишь, и которого будешь любить всегда, ведь ты навсегда в моем сердце, я до сих пор ношу твой подарок святую троицу, может поэтому пока и жив еще, она спасает меня. Знаешь самое больное оружие это слова, они сильно ранят душу и раны долго заживают от них либо навсегда остаются шрамы, я много сказал таких слов тебе. ПРОСТИ ЗА НИХ если сможешь, я не думал о том что говорю и как больно их слышать было тебе. Прости меня за это.... Так же хочу попросить прощения у твоих близких за то что им причинил боль, они у тебя очень хорошие люди береги их.... Варя я знаю одно что ты ненавидишь меня, но я это заслужил, своими поступками, я очень раскаиваюсь в этих поступках, и во многом другом что привело к не навести ко мне но в том моя вина... Варя прости за все что я тебе совершил, теперь понимаю одно что очень хочу быть рядом всегда с тобой и только с тобой, очень скучаю без тебя, в тебе моя жизнь... СПАСИБО ТЕБЕ ЧТО СДЕЛАЛА МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫМ. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ПРОСТИ ЗА ВСЕ....

Лена Федулова

Брат)) ) главное ты понял, что виноват)) ) раскаялся повинную голову меч не сечёт!
тебе подарили Святую Троицу)) ) ...молись, брат)))) ) всё в руках Святой Троицы и прощение тебе)) )
твоя женщина дала тебе шанс быть услышанным.... молись) )
Только Святая Троица смягчит, даст силы твоей женщине услышать тебя и поверить.... главное не обмани надежды твоей женщины)))) )
а любила ли тебя твоя женщина, твоя Варя.... всё в молитвенном труде поймёш)) )
удачи.... брат!

Zabenkova Viktorya

Ну вот!! ! Первый шаг уже сделал, а теперь поступки, поступки нужны!!! !

Вспомни молодость и давай удивляй ее как раньше, цветы, романтика и все такое.. . Даже если будет перед тобой дверь закрывать, стучи и тебе откроют, главное поступки, покажи, что это не просто твои пустые слова!! ! Поступками подкрепи.. . Удачи, надеюсь Варя к тебе вернется )))

Анна

многа букаф.. .
какая разница: любила или нет.
вот "любит ли сейчас"-это вопрос

Санжар Сагындык

Ответ на ваш вопрос известен только вам двоим. Печально, что мы люди не умеем ценить то что нам дано волей случая. "Обидеть человека легко... вот только мы забываем что все мы разные и кто может справиться с душевной болью, а кто то всю жизнь может пожить с ней по нашей вине"

Алексей Баканов

В этом письме виден труд Вашей души. Ведь многие мужчины, бросив своих жен и детей, даже не задумываются об этом. Живут где легче, с кем удобнее, скачут к следующей. Ей тоже сложно поверить Вам еще раз, а может и обиды еще не забылись. Но ведь Вы просили прощение, не каждый умеет. Правильно здесь сказали про поступки. Делайте и дайте ей время подумать, и не дайте ей шанса сомневаться в Вас. Мой муж после развода переживал все о разделе квартиры. И только спустя годы он сказал, что самое страшное - потерял семью. Знаете, я не ожидала таких слов от него. Мужчине надо дать попробовать другую жизнь, иначе он не поймет своего счастья и не оценит.

Евгений Грачев

ох уж эти мужчины!! ! сначала обидят, а потом "прости прости")
попытайся ее вернуть и не письмами а действиями, пока она окончательно от тебя не отвернулась

Виктория Князева

Чего то я недопонимаю, если Вы сомневаетесь, что она любила, к чему весь этот пафос?