ОК
Ольга Крюкова

Скажите что делать ...Девушка мне говорит что любит меня больше всего и навсегда хочет остаться со мной, но как раз пе

..Девушка мне говорит что любит меня больше всего и навсегда хочет остаться со мной, но как раз перед нашим знакомством мой близкий друг переспал с ней дважды. Она мне сама в этом призналась когда я спросил... Я тоже хочу быть с ней, очень, но мне сильно противно из за того что они сделали, только это мне мешает... она хорошая, но как быть дальше?

Pavel Yurevich

нет, не стоит даже что то начинать.. . тем более близкий друг.. . это противно...

Михаил Мороз

Смотри чтоб Она с Ним больше не спала, и все будет Ок. Ну конечно это все неприятно для парня, А со временем это забудется, если ты ее любишь....

Василий Ганжа

взгляни на это с другой стороны, только представь себе, какой дикий секс будет с ней, если ты представишь себе, как ее имеет другой, ммм...) ) а она твоя... и только твоя!!)))